Бэтмен – один из самых популярных героев комиксов в мире. С 1939 года этот образ вдохновляет авторов комиксов, фильмов и книг, будоражит умы его поклонников. Кто не представлял себя в детстве в образе легендарного персонажа в черной маске и эффектном плаще? Сейчас явиться в таком образе можно разве что на тематическую вечеринку, зато приблизиться к миру супергероя, заполучив часы любимого персонажа – вполне реальная идея.

  Бренд Police, известный благодаря своим ярким и очень смелым коллекциям очков, украшений, одежды и других аксессуаров, выпустил лимитированную коллекцию часов The Police x THE BATMAN. Четыре роскошные модели часов выполнены так, что они безошибочно ассоциируются с защитником улиц Готэма. В оформлении доминирует глубокий черный цвет, а в дизайне каждой модели фигурирует фирменная эмблема Бэтмена – летучая мышь. Отдельной похвалы заслуживает упаковка, тут она играет не только свою защитную функцию. Выполненная в виде сложенных крыльев летучей мыши, она выглядит очень эффектно и смело может занять место на полке рядом с коллекционными фигурками Бэтмена.

  Представить себе лучший подарок для любителей легендарного супергероя сложно, но есть один важный нюанс – лимитированные коллекции обычно небольшие и заполучить такие часы бывает непросто. Коллекция Police Batman состоит из четырех моделей (три мужских и одна женская), и каждая выпущена ограниченным тиражом всего в 3000 экземпляров. Согласитесь, не так уж и много для многомиллионной армии фанатов Бэтмена. На российский рынок привезено ограниченное количество часов. Сейчас у вас есть уникальная возможность их выиграть! Оцените впечатляющий вид модели PEWJP2205102 - это того стоит!

  Компания LuxeZone проводит розыгрыш трех мужских моделей The Police x THE BATMAN, вы можете стать одним из первых обладателей такой коллекционной редкости. Все условия розыгрыша можно прочитать здесь. Повезет лишь трем счастливчикам. Но если вдруг фортуна окажется не на вашей стороне, не спешите расстраиваться, скоро в России появится еще одна модель из коллекции The Police x THE BATMAN — Collectors Edition - настоящая дань уважения культовому супергерою DC. Ее вы сможете приобрести также на сайте Luxezone.ru. Концепция модели такая же, как и у предшественников, отличия только в  цветовом исполнении.

  Упаковка коллекционного издания Police x THE BATMAN представляет собой специально разработанную коробку с тисненым логотипом THE BATMAN на внешней стороне. Сам корпус коробки выполнен в форме сложенного крыла, с фактурой под карбон. Каждая коробка коллекционного издания поставляется с конвертом Green Letter с надписью To the Batman — точно такие же конверты получал сам герой в последнем фильме, а в самом конверте содержится специальный коллекционный буклет с эксклюзивными кадрами из фильма и красная карточка подлинности часов.

  Дизайнеры при разработке этих коллекционных часов вдохновлялись атмосферой криминального города Готэм, в котором разворачиваются все события жизни бэтмена. Часы Gotham City — это мрачный и темный ансамбль, который оживает благодаря сияющей красной подсветке внутри корпуса. Красное свечение подчеркивает знаменитый символ летучей мыши, который занимает центральное место на темном циферблате – вам точно не понадобится прикладывать никаких усилий, чтобы стать королем вечеринки. Одно нажатие на кнопку – и вы в центре внимания. Выступающая заводная головка расположена в позиции четырех часов и защищена функциональной металлической скобой. На часах установлен силиконовый ремешок с двумя черными металлическими вставками на небольшом удалении от корпуса, на каждой из них – гравировка в виде летучей мыши. Благодаря силиконовому ремешку часы максимально комфортно ощущаются на любом запястье несмотря на внушительный диаметр корпуса в 48 мм.

  После всех перечисленных плюсов остается открытым всего один вопрос – какое количество этих коллекционных часов попадет на российский рынок? Если вы поклонник Бэтмена или хотите порадовать кого-то из своих близких таким оригинальным и редким подарком, рекомендуем оформить предварительный заказ на эту модель по специальным условиям. Почувствуйте себя супергероем с этими часами!

Перейти в каталог