«То, как мы используем наше время, делает нас уникальными», - в этой мысли отражена философия  швейцарского бренда Aerowatch, мастера которого создают часы, ставшие особым средством самовыражения. Изделия Aerowatch - это уникальный дизайн, подлинное швейцарское качество и технологии, а также интересная семейная история компании, которая берет начало с 1910 года.

  Верность традициям часового искусства и любовь к классическим линиям нашли отражение в коллекциях наручных часов марки. Безупречная элегантность дизайна вызывает восхищение, а  сам бренд заслуженно занимает почетное место на мировом пьедестале первоклассных производителей часов.

  Предлагаем рассмотреть несколько интересных моделей и оценить их красоту и стиль. В первой 28915 AA03 DIA завораживает игра черного эмалевого циферблата и по-дизайнерски искусно расположенных арабских цифр. Выпуклое сапфировое стекло, луковичная заводная головка и сатиновый ремешок удачно дополняют модель. Главными украшениями в этом ансамбле выступают «лучшие друзья» девушек – бриллианты. 52 драгоценных камня вписаны в дизайн безеля очень изящно. Такое изделие подарит приятные эмоции и неподдельный восторг!

  Для тех, кто предпочитает классику, следующие модели из коллекции Les Grandes Classiques станут любимым аксессуаром. Два хита, примерив которые, вы еще долго будете решать, на каком из них остановить выбор – 47950 AA02 DIA и 47950 AA01 DIA. Часы представлены в двух цветах: с черным лучистым циферблатом с черным кожаным ремешком и серебристым циферблатом с серым ремешком. Стрелки с родиевым покрытием, контрастные римские цифры и классическая пряжка с логотипом служат украшением модели. В изделиях продуман ультратонкий стальной корпус, который усиливает игру света 52-х бриллиантов. Считается, что сверкающие самоцветы приносят удачу в делах и любви, а также проявляют сильные стороны характера владельца. Примерьте эти часы-украшения, чтобы прочувствовать этот вау-эффект !

  Следующие часы говорят сами за себя. Механическая модель с автоподзаводом 68922 AA04 – аксессуар, о котором можно уверенно сказать: «Пришел, увидел, купил». Их особенность в высокой сложности исполнения, и эстетика здесь в каждой детали: открытый баланс на 12 часах, гравировка “Côtes de Genève”, прозрачная задняя крышка, корпус с двойным рифлением, 6 бриллиантовых индексов. Надев на руку механическую модель Aerowatch, вы не потянетесь за телефоном, чтобы посмотреть время. Такие часы хочется показывать и любоваться самой - настолько они прекрасны и притягательны!

  Конечно, кварцевые и механические модели – дело вкуса. И тех, кто остается преданным фанатом первого, Aerowatch еще есть чем удивить. Часы 43958 AA03 DIA из коллекции Streamline выделяются своей необычной формой корпуса – “tonneau”. Такая модель подчеркнет изящество тонкого женского запястья и нежность аккуратных пальцев. Это часы, завораживающие своими необычными формами, где крупные арабские цифры будто сошли с картин Сальвадора Дали. Модель 43958 AA03 DIA – триумф красоты, воплощенный в белом перламутровом циферблате с кожаным ремешком в цвет и индикацией фаз луны на 6 часах.

  Блистайте нон-стоп – вместе с искрящимися бриллиантами и очаровательными часами Aerowatch! Часы из коллекций швейцарского бренда – ценный подарок себе или близкому человеку. Бриллиантовый атрибут будет гармонично смотреться с каждым нарядом: повседневным аутфитом, роскошным платьем и шпильками, или строгим офисным образом. Сияйте вместе с Aerowatch!