История многих семейных компаний — это история традиций и любви к своему делу. Чем дольше существует компания, тем большим багажом из опыта, знаменательный свершений и поклонников она может похвастаться.

  CERRUTI 1881 как раз замечательный пример такой компании. Основав в 1967 году в Париже компанию по производству одежды итальянский стилист Нино Черрути в первую очередь добавил «1881» в название своего бренда дабы отдать дань уважения своему деду Антонио, открывшему в 1881 году в итальянской Бьелле шерстяную фабрику Fratelli Cerruti Wool Mill, ставшую первым шагом на пути Cerruti к успеху.

  Сегодня CERRUTI 1881 производит обширную линию мужской одежды прет-а-порте, которая остается верной отличительному духу бренда, состоящему из изысканных тканей, тщательного мастерства и продуманного дизайна. Кроме этого ассортимент товаров под брендом включает в себя ароматы, изделия из кожи, часы, украшения, очки, галстуки, шарфы, обувь, письменные принадлежности, нижнее белье, носки, ночное белье и одежду для дома.

  CERRUTI 1881 не мог обойти стороной производство часов как одного из самых востребованных аксессуаров. Передать изящество и ценности бренда в металле и коже, что может быть лучше. Каждый год на рынке появляется две новые коллекции часов, которые непременно отвечают концепции "доступной роскоши", поддерживаемой многие годы.

  Классические и спортивные модели часов созданы с использованием современных технологий: во всех моделях стоят японские механизмы, корпуса отделаны с любовью к деталям, а циферблаты закрывает современное минеральное стекло с сапфировым покрытием, защищающее аксессуар от повреждений.

  Украшения CERRUTI 1881 также предлагают большой выбор для мужчин и женщин, желающих заполучить для своего образа стильные аксессуары. В ассортименте бренда прекрасные сеты из браслета, ожерелья, серёжек и колец, которые не оставят равнодушными даже самых притязательных модниц.

  Фирменный стиль CERRUTI 1881 распространился далеко за пределы Италии и Франции и сейчас имеет особый успех в Китае и на Ближнем Востоке. Можно не сомневаться, что в России часы и украшения также будут встречены с любовью.