Ценители классики, любители авангардных и смелых решений, для каждого из вас найдется ювелирное украшение от BLISS. Марка BLISS принадлежит итальянскому производителю Damiani, все украшения которого можно отнести к категории высокого ювелирного искусства. Все изделия производятся в Италии и воплощают в себе итальянское видение украшений.

  Многогранный ассортимент представлен в двух линейках и подойдет как для мужчин и женщин, любящих украшения в классическом стиле, так и для тех, кто выбирает необычные и ультрасовременные изделия. Традиционное исполнение коллекции ELEGANCE LINE и удивительные формы линейки TRENDY LINE не оставят равнодушным ни одного ценителя ювелирной моды.

  Изделия выполнены в золоте, серебре, бронзе или нержавеющей стали. Каждое украшение несет в себе самые актуальные тенденции ювелирного дизайна. Характерной особенностью является неизменный бриллиант в каждом изделии. «Я люблю и моду, и бриллианты, и считаю, что в изделиях «BLISS» это сочетание идеально», – рассказала киноактриса и певица Пэрис Хилтон.

  Заявить о своем творческом стиле и любви к искусству легко вместе с украшениями линейки VAN GOGH. Вдохновленные творчеством нидерландского художника, дизайнеры бренда создали изделия с эмалью разнообразных оттенков: от молочного до пурпурного. Браслеты и подвески на текстильном шнурке, декорированные узором солнца, станут ярким акцентом вашего образа.

  PAPER – коллекция для ценителей авангардных решений. Модели из золота, серебра и бронзы имеют уникальное отличие – их дизайн выполнен с фактурой жатой бумаги и дополнен драгоценными вставками. Здесь каждому придется по вкусу свое украшение. Палитра коллекции разнообразна: массивные браслеты для концептуального образа, серьги-подвески для ужина в ресторане, объемное кольцо для создания акцента, колье на каждый день и многое другое. Каждое украшение декорировано бриллиантом.

  Для тех, кто любит более универсальные и минималистичные украшения подойдут коллекции DESIDERI  и GIRASOLE. Выполненные из стали колье, браслеты и подвески станут лучшими друзьями для нарядов на каждый день. Они притягивают внимание и поражают своей простотой и стилем. Влюбиться в изделия с дизайном звезд и солнца можно с первого взгляда!

  Роскошные, необычные и по истине незабываемые ювелирные изделия объединены в коллекции EVERGREEN. Золотые украшения с характерной особенностью – вставкой из жемчуга – восхищают и приковывают все взгляды. Мечта каждой женщины – носить такие шедевры. Подарив кольцо или колье из этой линейки, вы сделаете обладательницу самой счастливой!

  Для сильного пола коллекция UOMO станет важным атрибутом, без которого не захочется выходить из дома. Ассортимент представлен подвесками на текстильном шнурке или цепочке и брелоками. Изделия выполнены с вставками из золота 750 пробой и, конечно, декорированы бриллиантом.

  Украшения из коллекции FLASH подчеркнут мужественность их обладателя. Дополнением к украшениям станет брелок с золотыми вставками из этой же линейки. Изделие отлично смотрится поверх одежды и благодаря своей универсальности подходит как под официальный, так и спортивный стиль.

  На этом выбор мужских изделий не заканчивается. Дизайнеры бренда создали удивительное колье MITO. Вставки из кориана, белая сталь и традиционный бриллиант придутся по вкусу самым изощренным ценителям прекрасного! А современный дизайн позволит носить украшение с любым нарядом.

  BLISS – уникальная марка. Она ориентирована на потребности каждого человека и удивляется своим разнообразным ассортиментом. Носить украшения этого бренда могут женщины и мужчины любого возраста. Дизайнеры BLISS создали не просто особенные украшения: они создали тренды!

 

Перейти в каталог