Проявите свой темперамент с помощью украшений известного во всем мире бренда NINA RICCI. Роскошные ювелирные изделия французского модного Дома доступнее, чем кажется. Приятная цена и качество исполнения уникальным образом сочетаются в бренде NINA RICCI.

  Одной из особенностей бренда является его доступность и ориентированность на потребности любой женщины. Коллекции NINA RICCI разнообразны и подойдут под каждый случай: от повседневных дней до светских мероприятий. Вы удивитесь, как легко сочетаются украшения между собой и как дополняют любой образ, делая его неотразимым!

  Главное желание бренда – подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Изысканный стиль украшений, наполненный роскошной легкостью, станет признанным признаком элегантности и подчеркнет особенность обладательницы. Надев одно из таких, вы никогда не захотите с ним расставаться. Чувствовать свою уникальность и излучать чарующую элегантность – легко вместе с NINA RICCI.

  Неповторимые изделия NINA RICCI выполнены в серебре 925 пробы с гальваническим родиевым покрытием, а также из жёлтой меди с гальваническим покрытием жёлтым золотом. Эта коллекция создавалась под влиянием наследия эстетических кодов модного Дома: бантики, ленты, витой орнамент, ажур, кружева, цветы, пастельные оттенки. Дизайнеры бренда вложили бесконечное вдохновение в украшения дополнив их кристаллами, жемчужинами, кружевом и ювелирной смолой.

  Для любителей нежных и утонченных решений представлена коллекция HAMILTON. Эта линейка позаимствовала свое название у знаменитого фотографа Дэвида Гамильтона и его откровенного и буколического мира. Изделия украшены прекрасными и стройными цветами, уводящими в мир юности и чувственности. Ассортимент включает в себя серьги и кольца, колье и браслеты с вставками из фианитов. Данные изделия станут ненавязчивым и нежным акцентом вашего образа, украсят тонким и гармоничным прикосновением, как распустившийся цветок.

  По-настоящему жемчужная коллекция NINA RICCI CLAIRE DE LUNE заслуживает отдельного внимания! В объемных линиях металла игриво располагается искусственный жемчуг, придавая кольцам и колье особый шик. Безупречное исполнение словно воспевает женственность в ее абсолютном виде. Невысока ценовая категория, великолепное дизайнерское исполнение и универсальность изделий – это то, что не оставит равнодушным ни одного ценителя ювелирных изделий.

  Удивительная и необычная коллекция FRUITS GLACES создана с ноткой ледяной изысканности. В ней представлено кольцо и колье с тонкой и нежной цепочкой. В этих изделиях граненые и полупрозрачные камни улавливают свет и играют с ним, принимая форму восхитительных глазированных фруктов. Украшения легко сочетаются с вечерними нарядами и повседневными луками.

  Следующая коллекция не имеет себе равных. Похожие дизайнерские решения не встречаются ни в одних домах моды. NINA RICCI BEAUX ARTS – воплощение искренней простоты и изящности. Колье, браслет и кольца с макро линиями и узлами-бантиками станут верными спутниками в повседневной жизни и во время важных событий. Уникальные и неповторимые украшения подойдут женщине любого возраста и украсят стройное запястье и утонченную шею.

  NINA RICCI FLEURS SAUVAGES – коллекция, украшенная кабошонами осенних оттенков – фиолетовых и коричневых. Изделия выполнены с игривыми и тонкими линиями цветка, символа модного Дома. В линейке представлены колье, серьги и кольца на любой вкус. Цена у них варьируется, что дает преимущество выбора. Чувственность, грациозность, великолепие – все это и многое другое вы почувствуете, надев украшения из этой коллекции.

  Тонкая смесь элегантности, современности и романтизма воплощена в линейке ROMANTIC FOLK. Эта коллекция представлена в соответствии с домашними традициями, украшена камнями и цветами. Молочно-розовый матовый цвет кварца и стеклянный блеск лабрадорита, которые украшают кольца являются олицетворением истинных чувств, сияющих ярче самых драгоценных камней. С такими творениями каждая будет выглядеть женственно и очень поэтично.

  TULIPE – захватывающая линейка с символом настоящей любви, тюльпаном. Коллекция излучает ретро-шарм и отличается креативностью и изящностью. Колье выполнены в двух цветах – с белой и коралловой смолой. Кулон отличается своей утонченностью и исполнен в оттенке «слоновая кость». Манящие и притягательные украшения подчеркнут изящество тонких ключиц и станут неотразимым дополнением вечернего образа.

  NINA RICCI – символ элегантности, где каждое изделие известно своим представлением женственности через утонченный шик и намеренно свободный стиль. Изделия из каждой коллекции по праву заслуживают место в ювелирной коробочке каждой женщины. С ними вы почувствуете свою уникальность и будете в центре внимания!

 

Перейти в каталог