16 декабря 2022 года состоялся ежегодный благотворительный бал Pink Tie Ball, организованный международным Фондом по борьбе с раком груди им. Сьюзен Комен, основанный в 80-х годах прошлого века в США. Площадкой для проведения бала был выбран один из роскошных залов отеля St. Regis в Риме.

Каждый год благотворительная организация устраивает это мероприятие с целью сбора пожертвований и освещения вопросов профилактики рака груди, а также для демонстрации достигнутых за год успехов. 

Одним из спонсоров благотворительного вечера в 2022 году стала компания Pianegonda, представившая несколько эксклюзивных экземпляров ювелирных украшений, которые затем были проданы на аукционе и послужили источником финансирования будущих проектов благотворительного фонда Сьюзен Комен.

На этом мероприятии также присутствовали многие знаменитости и кинозвезды, которые в полной мере и по достоинству смогли оценить уникальные скульптурные украшения Pianegonda из серебра.

 В дальнейшем бренд Pianegonda продолжит оказывать поддержку больным онкологией женщинам и спонсировать научно-исследовательскую деятельность в этой области, сотрудничая с авторитетными фондами и организациями по всему миру, чтобы привлечь внимание общественности к вопросам защиты здоровья и повлиять на это.

Перейти в каталог Pianegonda