Фэшн часы – это совершенно особая категория часов, удивляющая разнообразием. В ней вы найдете стильные недорогие, но броские часы и роскошные имиджевые модели от модных брендов. Некоторые модели будут скорее ультрамодным украшением с функцией показа времени, другие – содержать в себе безупречно точный и долговечный механизм в сочетании с драгоценными деталями.

Создавая фэшн часы, дизайнеры используют самые креативные решения: разнообразную цветовую гамму, меняют форму циферблата и стрелок.

Современные фэшн часы так же как и классические бренды, вносят изменения в функционал часов, добавляя показ нескольких часовых поясов, календаря, фазы Луны, сочетая их с броским дизайном. Такие часы способны идеально завершить образ и создать wow-эффект, а некоторые достойны того, чтобы весь образ выстроить вокруг стильного аксессуара.

Часовые компании производят фэшн часы по лицензии известных модных брендов. Марки, которые изначально сделали себе имя благодаря модной одежде, обуви, аксессуарам и очкам, с интересом пробуют себя на новом поприще. Сотрудничество часовщиков и мастеров из мира моды дает поразительный результат: часовые бренды открывают для себя новые возможности, смело экспериментируя с формами и материалами. 

Дизайнеры следят за тем, чтобы часы были выполнены в общей стилистике модного бренда, гармонировали или содержали в себе фирменные цвета марки, соответствовали последним модным тенденциям. Рекламная компания фэшн часов также выстраивается в общей стилистике, часто ее «лицами» становятся те же модели или актеры, что рекламируют остальные товары марки по всему миру. Со своей стороны часовщики следят за тем, чтобы исполнение часов было безупречным, выбирают лучшие механизмы, корпуса и другие детали.

Дизайнеры используют для создания моделей сталь, драгоценные камни, высококачественную кожу, а также современные материалы вроде керамики.

Некоторые фэшн часы, могут быть даже дороже швейцарских часовых брендов из-за использования ценных материалов, уникальных дизайнерских решений и штучного производства на тех же легендарных часовых фабриках в Швейцарии, где делают классические марки. Например, популярные у наших клиентов Roberto Cavalli by Franck Muller, делают на заводе Franck Muller.

В сети Luxezone.ru представлены наиболее популярные в мире фэшн часы топовых брендов. Единственное обязательное условие – это безупречное качество и 100% оригинальность каждой модели. Байеры компании отслеживают все модные тенденции и работают напрямую с производителями, гарантируя удовольствие от покупки каждому клиенту.

Сейчас заниматься импортом и перевозками по миру мешают внешние условия, но Luxezone.ru продолжает находиться в эпицентре часовой моды: сотрудники компании посещают самые престижные выставки и салоны, чтобы быть в курсе актуальных изменений.

Давно налаженные связи компании с производителями остаются все такими же крепкими и надежными. Компания лишь расширяет ассортимент фэшн часов, благодаря чему в магазинах сети легко найти модель под любой стиль и повод, на каждый возраст и кошелек. При этом клиент может быть уверен, что приобретает стильный и оригинальный аксессуар, который ярко заявит окружающим о его индивидуальности.

MASERATI

Такие же стильные, как легендарные машины Maserati, часы этого бренда сразу заявляют о достижениях и амбициях своего владельца. Магия слова навсегда связала имя Maserati с образами роскошного отдыха на итальянском побережье, поездок по извилистым дорогам меж холмов Тосканы, блаженной dolce far niente (ничегонеделание) на террасах римских кафе.

В каждой детали часов дизайнеры Maserati стремятся отразить стиль автомобиля с трезубцем. Форма рантов и отделка циферблата напоминают очертания спидометра, задняя крышка повторяет безупречную геометрию хромированных дисков гоночного автомобиля, элементы декора перекликаются с характерным рисунком боковых вентиляционных отверстий, по которым легко узнать Maserati.

Спорт и классика всегда гармонично сочетаются в конструкции автомобилей Maserati, а дизайнеры часовой линии успешно повторяют этот опыт в своих моделях. Благодаря безупречному стилю и разнообразию визуальных решений часы легко подобрать к любому образу.

Стильные и роскошные, часы Maserati стремятся соответствовать своему «старшему брату» - гоночному автомобилю и в использовании самых инновационных технологических решений, а также надежности.

KENNETH COLE NEW YORK

«Вам не обязательно жить в Нью-Йорке, чтобы чувствовать себя ньюйоркцем» - говорит Кеннет Коул, основатель бренда.

Уроженец Нью-Йорка, Кеннет, как и большинство ньюйоркцев, сердцем чувствует ритм жизни большого города. Как любой житель мегаполиса умеет жить настоящим и наслаждаться каждым моментом, прожитым в движении. Своими эмоциями от города-мечты, который как магнит притягивает людей всего мира, дизайнер делится, создавая модную одежду и аксессуары Kenneth Cole.

Часы Kenneth Cole New York – созданы для интеллигентных и стильных людей. Эту марку выбирают те, кто следит за модой и за собой, те, кто гармонично существует в атмосфере большого города, стремится к успеху и всегда достигает его.

Простые, но эффектные и презентабельные часы идеально подходят вечно спешащему современному горожанину.

 POLICE

Итальянский бренд, стремительно ворвавшийся в 1983 году на уже перенасыщенный рынок солнечных очков, смог молниеносно завоевать лидирующие позиции благодаря смелому стилю и идеальному чутью дизайнеров марки на тренды.

POLICE очень скоро стал символом городской культуры, уличного стиля, бунтарского духа, страсти к приключениям и самодостаточности современных молодых людей. Вдохновляясь их ценностями, бренд POLICE создаёт актуальные аксессуары безупречного исполнения.

Стиль POLICE легко узнаваем и давно стал ориентиром для тех, кто стремится получать все лучшее.

   

Лицом бренда в разные годы были звезды спорта, моды и кино: Неймар, Дэвид Бекхэм, Антонио Бандерас, Джордж Клуни и Льюс Хэмилтон.

Из описания брендов легко понять, что главная цель фэшн часов – дополнить и подчеркнуть имидж владельца. По его часам видно, что он не боится привлекать к себе внимание, и уверен в своем вкусе.

По фэшн часам легко понять, что их хозяин следит за модой, знаком с трендами, актуальными цветами и материалами.

Мужчины все чаще интересуются часами фэшн категории. У женских же часов четкая грань между классическим стилем и фэшн постепенно совсем стирается.

Часы смотрятся стильно и престижно, при этом могут быть очень демократичны по цене. Благодаря широкому ассортименту таких часов аксессуар легко подобрать под любой образ и на любой вкус.

CERRUTI 1881

Компания с более чем столетней историей, производит широкий ассортимент модных товаров от одежды и ароматов, до изделий из кожи, часов, украшений, аксессуаров и товаров для дома.

Дважды в год CERRUTI демонстрирует миру собственное видение концепции доступной роскоши, предлагая исключительный стиль по демократичным ценам.

Модели часов CERRUTI 1881 подойдут как любителям классики, так и тем, кто ищет оригинальную модель в стиле спорт-шик. Все модели используют высококлассные японские и китайские механизмы и минеральное стекло с сапфировым покрытием, защищающее аксессуар от повреждений. Корпуса тщательно отделаны с особым вниманием к деталям. Ремешки выполнены из натуральной кожи высокого качества, гипоаллергенного силикона или нержавеющей стали.

Классические швейцарские часы выглядят респектабельно, но на взгляд многих – скучновато. Такого не произойдет в мире фэшн часов. Уникальные модели врезаются в память и никогда не остаются незамеченными.