Наш постоянно меняющийся образ жизни, наступление нового сезона, будних или праздничных дней, а также наше изменчивое настроение – всё это служит поводом обновить гардероб, придумать новые интересные образы для офиса, встреч с друзьями или прогулок с семьей, походов в театр, музей или любимый ресторан. Для любого такого случая истинная женщина старается выбрать стильные, но в то же время уместные аксессуары, соответствующие не только ее собственному вкусу, но и современной моде. Согласитесь, особенно приятно, если ваши украшения имеют настолько универсальный и модный дизайн, что подойдут совершенно к любому событию, ведь они созданы именно для того, чтобы стать вашим незаменимым верным спутником в ритмичной и многообразной жизни мегаполиса.

  Культовая коллекция эксклюзивных украшений-бестселлеров Vinctum (лат.связанный) от итальянских ювелиров Pianegonda вдохновлена дыханием современного города и призвана символизировать неразрывную взаимосвязь между его самыми контрастными формами и стилями жизни. Смелые дизайнерские идеи и эстетика урбанизма нашли свое отражение в строгих минималистичных формах геометричных звеньев, соединенных в ювелирных аксессуарах-цепях.

  Все эксклюзивные скульптурные украшения Pianegonda выполнены из стерлингового серебра, отполированного до зеркального блеска, и производятся с использованием инновационных технологий и ручного труда ювелиров на фабрике полного цикла в Италии.
  Начнем обзор коллекции Vinctum с колье, которые представлены в двух вариантах.
  Первая модель колье PIN01 имеет комфортную классическую длину - 48 см и великолепно подойдет не только к отрытым вырезам блузы или делового платья, но и великолепно сядет поверх тонкой водолазки или шерстяного джемпера.


Колье Vinctum PIN01  из серебра 925 с гальваническим покрытием родием

  Другое колье PIN02 выполнено в более оригинальном дизайне в виде V-образного галстука, имеет длину 93 см и состоит из большего количества соединенных между собой прямоугольных серебряных звеньев разного размера. Безусловно, такое колье вы сможете надеть как под классическое черное платье для делового ужина, так и сочетать его с повседневными джемперами или свитерами.


Колье Vinctum PIN02 из серебра 925 с гальваническим покрытием родием

  Отметим, что тренд на многослойность по-прежнему остается на пике популярности, и, надев оба колье одновременно, вы сделаете свой образ не только элегантным и эффектным, но и ультрастильным!
  Многие из нас не могут представить свой выход без такого важного аксессуара, как серьги. Помимо оригинального дизайна, они должны сидеть комфортно, не утяжелять мочку и иметь надежную застежку.
  В коллекции Vinctum мы предлагаем также две модели на ваш выбор.
  Более лаконичные серьги PIN22 состоят из двух прямоугольных звеньев, общая длина которых составляет 7 см, за счет чего они выглядят сдержанно и великолепно впишутся в деловой или повседневный стиль.


Серьги Vinctum PIN22 из серебра 925 с гальваническим покрытием родием

  Любительницам неординарных и акцентных аксессуаров, мы предлагаем обратить внимание на другую модель из коллекции Vinctum – PIN21. Эти серьги также имеют длину 7 см, однако, благодаря искусному соединению сразу нескольких звеньев разной формы, смотрятся объемнее, оригинальнее и претендуют на роль второго, после колье, главного аксессуара в вашем образе.


Серьги Vinctum PIN21 из серебра 925 с гальваническим покрытием родием

  Следующее украшение коллекции Vinctum, на котором мы остановим внимание - объемный ювелирный браслет PIN11 в форме цепи, состоящей из множества разноразмерных прямоугольных звеньев. Это украшение также универсально и особенно понравится тем, кто любит делать акцент на запястье или сочетать ношение наручных часов с браслетами.


Браслет Vinctum PIN11 из серебра 925 с гальваническим покрытием родием

  И, наконец, в завершение нашего обзора остановим внимание на кольце Vinctum PIN11. Это настоящий must-have в вашей личной коллекции ювелирных украшений! Филигранно выполненное, оно, благодаря своей геометричной форме, имеет нетривиальный дизайн и остается при этом классическим и всегда актуальным аксессуаром.


Кольцо Vinctum PIN31  из серебра 925 с гальваническим покрытием родием

  Каждая коллекция Pianegonda представляет собой новое развитие идей, концепции и главной миссии бренда – создавать эксклюзивные скульптурные украшения в категории высокого ювелирного искусства, воспевая неповторимую красоту и уникальность каждой женщины.

  Отдельно хотим отметить, что бренд Pianegonda ежегодно презентует свои новые коллекции на международной ювелирной выставке Vicenzaoro в Италии, являющейся одним из главных событий в мире модной индустрии.

  Приглашаем вас открыть для себя мир эксклюзивного дизайна Pianegonda и начать свое знакомство с брендом с  коллекции Vinctum.

Перейти в каталог